下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
开标记录表 |
标段(包)编号:A(略)(略)** |
标段(包)名称:丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第JL1标段施工监理 |
|
基准值:(略).(略) |
序号 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(个月) | 质量要求 | 开标备注 | 其他 | 1 | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | 2 | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | 3 | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | 4 | 湖州市(略) | (略) | | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | 5 | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | 6 | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | 7 | 黑龙(略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | 8 | 宁(略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | 9 | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | 杭州萧(略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | 内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司 | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | 辽(略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略).** | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略).** | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | 陕西(略) | (略).** | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | (略) | ** | 所辖施工标段交工质量评定均为合格 | | | ** | (略) | | | | | | ** | (略) | | | | | | ** | (略) | | | | | | ** | (略) | | | | | | |
详细评分汇总表 |
标段(包)编号:A(略)(略)** |
标段(包)名称:丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第JL1标段施工监理 |
序号 | 投标单位名称 | 其他因素评审得分 | 监理大纲评审得分 | 商务评审得分 | 监理服务费报价评审得分 | 总分 | 排名 | 1 | (略) | 0.0 | **.8 | **.** | 9.** | **.** | 1 | 2 | (略) | 0.0 | **.5 | **.** | 9.** | **.** | 2 | 3 | (略) | 0.0 | **.2 | **.** | 9.** | **.** | 3 | 4 | 湖州市(略) | 0.0 | **.2 | **.** | 9.** | **.** | 3 | 5 | (略) | 0.0 | **.2 | **.** | 9.** | **.** | 5 | 6 | (略) | 0.0 | **.3 | **.** | 9.** | **.** | 6 | 7 | 黑龙(略) | 0.0 | **.2 | **.** | 9.** | **.** | 7 | 8 | 宁(略) | 0.0 | **.** | **.** | 7.** | **.** | 8 | 9 | (略) | 0.0 | **.2 | **.** | 9.** | **.** | 9 | ** | (略) | 0.0 | **.1 | **.** | 9.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.1 | **.** | 9.** | **.** | ** | ** | 杭州萧(略) | 0.0 | **.1 | **.** | 9.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.7 | **.** | 8.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.6 | **.** | 8.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.1 | **.** | 9.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.8 | **.** | 5.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.1 | **.** | 5.** | **.** | ** | ** | 内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司 | 0.0 | **.6 | **.** | 1.** | **.** | ** | ** | 辽(略) | 0.0 | **.2 | **.** | 0.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.4 | **.** | 0.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.2 | **.** | 0.6 | **.** | ** | ** | 陕西(略) | 0.0 | **.1 | **.** | 0.** | **.** | ** | ** | (略) | 0.0 | **.1 | **.** | 0.** | **.** | ** | ** | (略) | | | | | | | ** | (略) | | | | | | | ** | (略) | | | | | | | ** | (略) | | | | | | | |
否决投标情况汇总表 |
标段(包)编号:A(略)(略)** |
标段(包)名称:丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第JL1标段施工监理 |
序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | 1 | (略) | 投标人递交的投标文件中,资格审查资料未按招标文件要求逐页加盖单位电子公章及法人电子章。不符合第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3(2)条规定。 | 2 | (略) | 投标人递交的投标文件中,资格审查资料未按招标文件要求逐页加盖单位电子公章及法人电子章。不符合第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3(2)条规定。 | 3 | (略) | 投标人递交的投标文件中,资格审查资料未按招标文件要求逐页加盖单位电子公章及法人电子章。不符合第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3(2)条规定。 | 4 | (略) | 投标人递交的投标文件中,资格审查资料未按招标文件要求逐页加盖单位电子公章及法人电子章。不符合第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3(2)条规定。 | |