网站首页 欢迎来到浙江招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> 松阳县体育场路项目开标记录(复评)公示

松阳县体育场路项目开标记录(复评)公示

招标公告 浙江-丽水 2025-01-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-01-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
开标实况标题(复评)

项目名称:松阳县体育场路项目

开标时间:**/**/** **:**:**

序号

投标单位名称

工期

投标保证金

投标总价

质量要求

项目经理

1

(略)

**日历天

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

韦东

2

(略)

**

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

阙海峰

3

(略)

**

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

朱勇

4

(略)

**日历天

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

江彩云

5

(略)

**个日历天

**

(略)

合格

郑旭明

6

(略)

**日历天

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

占玉梅

7

(略)

**

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

谢建辉

8

(略)

**

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

宋建中

9

(略)

**个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。

陈志园

**

(略)

**日历天

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

包淑芳

**

(略)

**

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

林丹

**

(略)

**日历天

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

盛虹

**

(略)

**个日历天

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。

陈玲慧

**

(略)

** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。

叶秀芳

**

(略)

**日历天

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

陈斌

**

(略)

** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期

**

(略)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

毛金玉

否决投标情况汇总表

项目名称:松阳县体育场路项目

序号

投标单位名称

否决原因

1

(略)

投标文件未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件;企业经理、技术负责人任命书复制件。根据投标人须知前附表**.1否决投标的情形第1条第(1)资格审查内容第①款:投标人不满足招标文件载明的人员资格,予以否决。

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息