网站首页 欢迎来到浙江招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等25

青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)中标候选人重新公示

中标结果 浙江-丽水 2025-01-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-01-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等**座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)中标候选人重新公示

项目编号: QSL**-1号 发布日期:(略) 阅读次数:次 信息来源:招投标交易中心

青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等**座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)中标候选人重新公示

工程名称:青田县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等**座水厂水站)项目(规范化(精品)水厂水站)

招标序号:QSL**-1号

招标单位:(略)开标日期:(略)

招标代理机构:(略)联系人及电话:(略)-(略)

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

工期

项目负责人

质量

(略)

(略).**

**日历天

王丽

合格

(略)

(略).**

**日历天

邢柯平

合格

(略)

(略).**

**日历天

洪柯霞

合格

(略)

(略).**

**日历天

方旭勇

合格

(略)

(略).**

**日历天

林伟丽

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:1(略)的项目负责人未按招标人(或代理机构)通知要求的时间到达指定地点进行陈述和答辩,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(**)项目负责人不参加陈述和答辩或放弃陈述和答辩的,作否决其投标。2(略)投标文件中未提供(略)(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(**)投标人(略)(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,作否决其投标。

公示时间:(略)至(略)

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县水利局:(略),青田县公管办:(略)。

招标人:(略)

招标代理:(略)

二〇二五年一月二十四日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息