网站首页 欢迎来到浙江招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 崧厦街道未来产业社区配套基础设施提升项目-环镇北路及周边道路提升工程中标候选人公

崧厦街道未来产业社区配套基础设施提升项目-环镇北路及周边道路提升工程中标候选人公示

中标结果 浙江-绍兴 2025-06-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

编号:新网**(**)号

绍兴市上虞区崧厦街道办事处(建设单位)的崧厦街道未来产业社区配套基础设施提升项目-环镇北路及周边道路提升工程,于**年6月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):

投标人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

(略)

吴奇楠

市政公用工程二级注册建造师;

证书编号:浙**(略)

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

章文丽

证书编号:浙建安C3(**)(略)

信用等级

市政公用工程A

投标人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

(略)

王绍国

市政公用工程二级注册建造师;

证书编号:浙(略)0(略)

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

陆家辉

证书编号:浙建安C3(**)(略)

信用等级

市政公用工程A

投标人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

(略)

祝建庆

市政公用工程二级注册建造师;

证书编号:浙(略)0(略)

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

王一平

证书编号:浙建安C3(**)(略)

信用等级

市政公用工程B

投标人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

(略)

赵金

市政公用工程二级注册建造师;

证书编号:浙**(略)

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

许烽

证书编号:浙建安C3(**)(略)

信用等级

市政公用工程B

投标人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

(略)

范金渔

市政公用工程二级注册建造师;

证书编号:浙(略)0(略)

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

**日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

王军献

证书编号:浙建安C3(**)(略)

信用等级

市政公用工程A

被否决投标情况

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

(略)

资质动态证明材料不符合招标文件要求

招标文件投标人须知前附表**.5否决投标的情形条款“(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人**年6月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)”

公示期限自**年6月**日至**年6月**日止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区住房和城乡建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

绍兴市上虞区崧厦街道办事处(建设单位)

(略)(招标代理)

**年6月**日

附件:中标候选人公告.pdf
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息