网站首页 欢迎来到浙江招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 绍兴综保区保税物流分拨中心(A-03地块北侧)(二期)监理项目定标入围单位公示中

绍兴综保区保税物流分拨中心(A-03地块北侧)(二期)监理项目定标入围单位公示中标候选人公示

中标结果 浙江-杭州 2025-07-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-02
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

绍兴综保区保税物流分拨中心(A-**地块北侧)(二期)监理项目定标入围单位公示

绍(略)建设的绍兴综保区保税物流分拨中心(A-**地块北侧)(二期)监理项目,于(略)**:**:**在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出3家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下(根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序):

序号

中标候选人

项目负责人(总监)

投标报价(元)

招标控制价(元)

1

(略)

田明

(略)

(略)

2

(略)

杨鑫泉

(略)

3

(略)

张国华

(略)

计划监理服务期

**个日历天(具体工期与施工工期同步。不包括缺陷责任期**个月,缺陷责任期自工程竣工验收之日起)

建筑面积

**.**㎡

质量

详见招标文件

中标候选人1有效业绩情况

1

项目名称

绍兴集成电路设计产业园(西园)建设工程全过程工程咨询项目

项目地址

绍兴市

发包人

绍兴集成电(略)

发包人地址

绍兴市

项目描述

工程业绩时间:**年9月**日;

建筑面积:**.**平方米

项目特征:装配式房屋建筑监理业绩;(资格业绩、企业业绩)

2

项目名称

绍兴集成电路设计产业园(西园)建设工程全过程工程咨询项目

项目地址

绍兴市

发包人

绍兴集成电(略)

发包人地址

绍兴市

项目描述

身份:总监;

工程业绩时间:**年9月**日;

建筑面积:**.**平方米

项目特征:装配式房屋建筑监理业绩;(项目总监业绩)

中标候选人2有效业绩情况

1

项目名称

绍兴柯桥G**地块建设监理工程

项目地址

绍兴市

发包人

(略)

发包人地址

绍兴市

项目描述

工程业绩时间:(略);

建筑面积:**平方米

项目特征:装配式房屋建筑监理业绩;(资格业绩)

2

项目名称

绍兴则水牌2号地块住宅BDF地块

项目地址

绍兴市

发包人

(略)

发包人地址

绍兴市

项目描述

工程业绩时间:**年9月6日;

建筑面积:**.**平方米

项目特征:装配式房屋建筑监理业绩;(企业业绩)

3

项目名称

杭州万科潮起东方项目二期监理工程

项目地址

绍兴市

发包人

(略)

发包人地址

绍兴市

项目描述

身份:总监;

工程业绩时间:**年5月6日;

建筑面积:**.**平方米

项目特征:装配式房屋建筑监理业绩;(项目总监业绩)

中标候选人3有效业绩情况

1

项目名称

绍兴华发金融活力城2-6#地块监理工程

项目地址

绍兴市

发包人

(略)

发包人地址

绍兴市

项目描述

工程业绩时间:**年9月7日;建筑面积:**.**平方米

项目特征:装配式房屋建筑监理业绩;(资格业绩、企业业绩)

2

项目名称

(略)年产**万套光伏逆变器智能部件与锂电池智能充放电设备工程

项目地址

绍兴市

发包人

(略)

发包人地址

绍兴市

项目描述

身份:总监;

工程业绩时间:**年1月3日;

建筑面积:**.**平方米

项目特征:装配式房屋建筑监理业绩;(项目总监业绩)

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

(略)

资格业绩未提供中标通知书或中标备案资料

招标文件P**.1(二)第1条

2

(略)

资格业绩未提供中标通知书或中标备案资料以及竣工验收资料

招标文件P**.1(二)第1条

公示期限

**年7月3日**:**:**至**年7月7日**:**:**

备注

/

招标人(盖章):绍(略)

地址:(略)

联系人:(略):(略)

代理机构(盖章):(略)

地址:(略)B区4楼

联系人:(略):(略)**

**年7月2日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室):越城区住房和城乡建设局电话:(略)-(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息