网站首页 欢迎来到浙江招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升工程-公共服务配套(幼儿园改造

德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升工程-公共服务配套(幼儿园改造提升)中标候选人公示

中标结果 浙江 2025-07-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-10
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升工程-公共服务配套(幼儿园改造提升)评标结果公示

招标项目:德清县舞阳街道公共服务设施全域集成示范街道改造提升工程-公共服务配套(幼儿园改造提升)

招标编号:德招建【**】第**号

标段包编号:A(略)(略)**

招标单位:德清县人民政府舞阳街道办事处

招标代理机构:(略)

招标方式:公开招标

开标时间:**年7月**日9时**分

开标地点:(略)(**)

公示时间:**年7月**日——**年7月**日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

(略)

孙华卿,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙 (略)**

(略)

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(**.5)

项目负责人信用评价等级:B级

中标候选人

(略)

赵仲土,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙(略)**

(略)

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(**.5)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

(略)

钱贤权,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙(略)0(略)

(略)

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(**.5)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

(略)

陆林锋,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙(略)**

(略)

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(**)

项目负责人信用评价等级:A级

中标候选人

(略)

凌建忠,建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:浙(略)0(略)

(略)

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A级(**.5)

项目负责人信用评价等级:C级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔画顺序从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

(略)

投标文件中未提供项目负责人社保证明

投标人须知前附表**.1否决投标的情形资格审查内容第⑩条之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县人民政府舞阳街道办事处

招标代理机构:(略)

招标代理机构地址:(略)A座

联系电话:(略)-(略)

监督电话:(略)-(略)

**年7月**日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息