网站首页 欢迎来到浙江招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 桐乡经济开发区(高桥街道)惠民桥新建及道路接坡工程中标候选人公示

桐乡经济开发区(高桥街道)惠民桥新建及道路接坡工程中标候选人公示

中标结果 浙江-嘉兴 2025-07-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
桐乡经济开发区(高桥街道)惠民桥新建及道路接坡工程中标候选人公示
项目编号A(略)(略)招标方式公开招标
全省统一赋码**-**(略)-**
工程名称桐乡经济开发区(高桥街道)惠民桥新建及道路接坡工程
招标人(略)
招标代理机构(略)
工程规模新建桥梁,桥梁所在道路高新三路为城市次干道,设计速度为**km/h,桥梁跨径为**+**+**=**,宽度为**m,梁底控制高程为3.**m。新建道路接坡采用沥青路面,总长约**.2m,净宽**m。
中标候选人(略)(略)(略)
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价(略).(略)(略).(略)(略).(略)
响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级
项目经理(负责人)魏萍仇蕾蕾沈恺
项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师:浙**(略)市政公用工程二级建造师:浙(略)0(略)市政公用工程二级建造师:浙(略)0(略)
工期******
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价(略)
评标基准价(略)
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
(略)未按答疑文件2中要求提供动态核查**年7月7日。
(略)未按投标涵中项目负责人提供建造师证书。
开标时间(略) **:**(略)
公示时间(略)—(略)
联合体信息
备注
监督电话桐乡市住建局:(略)

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

附件下载:中标候选人公告.pdf
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息