网站首页 欢迎来到浙江招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 2021年三门县“四好农村路”X508上蛇线和X502海沙线...

2021年三门县“四好农村路”X508上蛇线和X502海沙线...

中标结果 浙江-杭州 2022-01-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-01-14
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
微信扫一扫,分享朋友圈

**年三门县“四好农村路”X**上蛇线和X**海沙线提升改造及安全生命防护工程

中标公示

**年三门县“四好农村路”X**上蛇线和X**海沙线提升改造及安全生命防护工程,于**年6月**日在三门县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下:

名次

投标单位

项目

经理

工期

(天)

中标价(元)

备注

中标候选人

金(略)

王荣义

**

(略)

公示期限自**年6月**日至**年6月**日止。

在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第**号)及《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第**号)的规定要求的规定要求,向三门县公路与运输管理中心进行质疑,质疑电话:(略)-(略),公管办监督电话:(略)-(略),传真:(略)。

**年6月**日

无效标说明:

序号

单位名称

存在问题

不符合招标文件条款

1

(略)

投标人的项目经理经查有在建工程。

第三章评标办法2.1.2(5)规定

(略)

2

(略)

商务及技术文件上传错误。

第三章评标办法2.1.1、2.1.3(1)规定

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

3

(略)

未提供拌和楼的租赁意向书。

第三章评标办法2.1.2(6)规定

(略)

4

(略)

投标文件中财务能力承诺书的流动资金不符合招标文件要求。

第三章评标办法2.1.2(3)规定

5

(略)

未提供拌合楼供应商的自有证明材料

第三章评标办法2.1.2(6)规定

(略)

上一条:没有了 下一条:三门县实验学校综合楼工程
<-- 底部 start -->
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息